Участие студентов ЕАГИ в работе учебной лаборатории «Класс Hyflex»

15 ноября 2023 года в КазНПУ имени Абая в рамках научного проекта «Обеспечение профессиональной успешности будущего педагога через хайфлекс (Hyflex) технологию» состоялось открытие учебной лаборатории «Класс Hyflex. Hyflex classroom», предназначенной для поддержки гибкой среды преподавания и усвоения знаний. На открытии лаборатории с лекцией на тему: «Приоритетные направления воспитательной работы: Казахстанский патриотизм, гражданское и правовое воспитание. Национальное воспитание» выступила д.п.н., профессор А.С. Амирова. В  мероприятии приняли участие  студенты   вузов Казахстана, в том числе и студенты  образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» Евразийского гуманитарного института имени А.К.Кусаинова.