Участие в Международной научно-практической конференции «QARLYGASH-2019»

19 сентября 2019 года преподаватели кафедры педагогики Н.Ж. Болатбекова, А.Т. Аязбаева участвовали в I Международной научно-практической конференции «QARLYGASH-2019» на тему: «Современные тенденции воспитания и обучения детей дошкольного возраста». Болатбекова Н.Ж. выступила с докладом «Тәрбиешінің кәсіби қызметі мен жеке тұлғасы».

Участниками конференции стали ученые из Австралии, Великобритании, Финляндии, Израиля, Российской Федерации, Эстонии и Казахстана. Они щедро поделились опытом в области дошкольного воспитания и обучения, продемонстрировали авторские инновационные технологии, образовательные проекты, интерактивные обучающие системы, современные методики языкового погружения.

Организатор данного мероприятия – Медицинский центр Управления делами Президента Республики Казахстан.