Участие в вебинаре «Конструирование содержания экологического образования в «зеленой» школе: проблемы и их решения»

24 марта 2023 года проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н., доктор философии (PhD), доцент кафедры иностранных языков Оспанова Ж.Т., член ассоциации выпускников ЕАГИ, аспирант МГУ им.М.В. Ломоносова Акимиш Д. приняли участие  в вебинаре на тему: «Конструирование содержания экологического образования в «зеленой» школе: проблемы и их решения» в рамках проекта ИРН AP14869631 «Модель «зеленая школа – зеленый колледж – зеленый университет» как система развития экологизации образования». Спикером выступила международный эксперт по экологическому образованию д.б.н., профессор, ВНС лаборатории дидактики и философии образования, руководитель сетевой кафедрой ЮНЕСКО факультета глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова при ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» Дзятковская Е.Н. Среди участников научного мероприятия – студенты, магистранты, докторанты, преподаватели вузов Казахстана, а также гости из стран СНГ. Содержание лекции вызвало живой интерес у аудитории, состоялся свободный обмен мнениями, идеями и взглядами по исследуемому вопросу.