Участники английского разговорного клуба провели завершающую встречу

21 апреля  2016 года в ЕАГИ прошла завершающая встреча клуба разговорного английского языка в виде семинара с участием носителя языка Джереми Лейба.  Студенты основательно подготовились к семинару, организовав его в неофициальной форме. Участники встречи выразили благодарность за плодотворную работу в течение года и изъявили желание участвовать и посещать клуб в следующем году. Джереми также был рад сотрудничать с нашим вузом и работать с нашими студентами. Он отметил активность студентов и их отличный уровень владения английским языком. Заведующая кафедрой иностранных языков вручила гостю встречи благодарственное  письмо от имени кафедры за вклад в развитие языковой личности наших студентов.