В честь праздника Наурыз прошел турнир по «Тоғызқұмалақ» среди студентов ЕАГИ

21 марта 2019 года в студенческом доме ЕАГИ старшими преподавателями Даурембековым Е.К. и Даурембековой Т.Е. кафедры юридических дисциплин в честь великого праздника Наурыз был организован турнир по национальной игре «Тоғызқұмалақ». Данная настольная игра развивает не только логику и математическое мышление, но и формирует различные тактические действия. В первенстве на пьедестале почета распределились следующим образом: 1 место – Мырзақабыл Мадина (группа ДОВк-18-01), 2 место – Әшірбек Толғанай (группа ПМНОк-18-01), 3 место – Шақпақов Азамат (группа ЮК-16-01). Участникам турнира были вручены дипломы и различные призы.

Кроме этого, профессорско-преподавательским составом кафедры юридических дисциплин был накрыт праздничный стол в студенческом доме ЕАГИ.