В детском саду «Балдаурен» прошел круглый стол на тему «Тәуелсіздік таңы – мәңгілік»

14 декабря 2020 года научно-методическим кружком «Асыл қазына» кафедры педагогики и филиалом кафедры, функционирующем в детском саду №32 «Балдаурен», был организован онлайн круглый стол на тему «Тәуелсіздік таңы – мәңгілік». Студенты группы ПМНОК-18-01 начали мероприятие с гимна, стихами передали подвиг героев декабря, показали в видеоролике пройденный путь нашего народа до независимости.

Педагоги ГККП детского сада №32 «Балдаурен» Тлегенова Г.С., Косыбаева Т.Д. поделились своим опытом и раскрыли значимость тем «Патриотическое воспитание дошкольников», «Повышение интереса детей к культуре казахского народа». Были затронуты вопросы патриотического воспитания детей дошкольного возраста, разъяснения значения независимости, привития культуры и литературы нашего народа, обычаев и традиций. Мероприятие завершилось мелодичным пением студентов, посвященным декабрьским событиям.