В ЕАГИ проходят встречи под эгидой Дня Республики Казахстан

21 октября т.г. в рамках празднования Дня Республики Казахстан состоялась встреча с общественным деятелем,  к.ю.н., академиком истории и социальных наук, профессором, заведующим кафедрой юридических дисциплин Евразийского гуманитарного института  К.З. Идырысовым и выпускником программы «Болашақ», главным консультантом отдела внешнеэкономического сотрудничества и протокола Канцелярии Премьер-министра РК А.К. Адильбековым. В мероприятии приняли участие студенты образовательных программ «Педагогика и методика начального обучения», «История», «Педагогика и психология», «Финансы», «Юриспруденция». Участники встречи обменялись мнением по  вопросам об основных этапах становления независимости нашего государства.