В ЕАГИ прошел день открытых дверей

23 февраля 2018 года здание Евразийского гуманитарного института заполнилось будущими абитуриентами, которые пришли получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с интересными фактами из истории института, пообщаться с сотрудниками и студентами и задать волнующие их вопросы.

В конференц-зале перед гостями выступили первый проректор ЕАГИ, профессор Исмаилов А.Д., обративший внимание на важность выбора будущего вуза и профессии, а также декан, к.ф.н., доцент Мамаділ К.А., проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н., председатель КДМ ЕАГИ Н. Тырнахан, которые поделились информацией о внеучебной деятельности в институте и представили презентацию студенческой жизни ЕАГИ.

Далее гостей пригласили посетить кафедры, где они подробно могли ознакомиться с информацией об образовательных программах интересующих специальностей. Также на кафедрах студенты старших курсов выступили с лекциями, а первокурсники рассказали о своем опыте поступления, особенностях обучения и перспективах, которые они для себя видят.

Евразийский гуманитарный институт благодарит всех, кто присоединился к нам в День открытых дверей!