В ЕАГИ прошел конкурс эссе «Личная безопасность в современном мире», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан

С 4 по 8 октября 2021 года в Евразийском гуманитарном институте совместно с Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Нур-Султана состоялся конкурса эссе на тему: «Личная безопасность в современном мире», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан. В конкурсе приняли участие студенты кафедры экономических и математических дисциплин и кафедры педагогики.

Победители конкурса  – Штеккер Надежда (группа Ф-18-01) и Сабыржанова Сабина (группа ПМНОК-18-01)  – были награждены грамотами и ценными призами. Также благодарственными письмами и подарками были отмечены Гаврилова Елизавета (группа НО-19- 01), Әлібек Аружан (группа ППК-19- 01), Аскаров  Дархан (группа ПП- 21-01).