В ЕАГИ прошел круглый стол

20 сентября 2017 года в Евразийском гуманитарном институте прошел круглый стол с сотрудниками НПО и молодежными организациями, в котором   приняли участие студенты группы ЮР-17-01, ЮК-16-01 кафедры государственно-правовых дисциплин. На круглом столе были рассмотрены следующие вопросы: Конституционные реформы, Конституция-гарант свободы Республики Казахстан и Закон Республики Казахстан «О противодействии коррупции». В соответствии с программой круглого стола были прослушаны выступления руководителя управления профилактики коррупции Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействия коррупции по г.Астана Рахматулина Аскара Рашитовича, первого заместителя Председателя филиала «Бірлік» партии «Нур Отан» Кожахметова Чингизхана Шопановича. По завершении круглого стола были подведены итоги и произведен обмен мнениями.