В ЕАГИ прошел сольный концерт группы Golden time

29 марта 2017 года в Евразийском гуманитарном институте прошел сольный концерт ВИА «Golden time». Руководителем группы является студент кафедры иностранных языков группы ПДК 4-11 Қалиев Мұқаметқанафия, также в состав группы входят студенты Абушаxманов Алмаз ( ИЯК 15-02), Ким Владислав (ПП 14-01),Танатарова Меруерт (ЮР 16-01), Акпаев Арман (Ф 16-01).Студенты, преподаватели, а также гости института наслаждались прекрасными музыкальными произведениями в исполнении группы Golden time. На концерте прозвучали композиции известных и популярных исполнителей различных музыкальных направлений, а также собственные композиции группы. Приглашенными гостями концерта были родители и близкие участников группы, что создало очень приятную и позитивную атмосферу концерта. На сцене была примерно такая же атмосфера, ребята полностью растворились в своей музыке, и с удовольствием играли на своих инструментах, отдавая в зал всю свою положительную энергетику и зритель полностью поддерживал их. Все песни группы Golden time наполнены душой. По окончанию концерта зрители оживленно делились впечатлениями друг с другом.