В ЕАГИ прошел турнир по баскетболу и шахматам

27 – 28 октября 2016 года в Евразийском гуманитарном институте состоялись турниры по баскетболу и шахматам под девизом «Мы против коррупции. Мы против наркотиков. Мы за здоровый образ жизни!!!». Спортивные мероприятия проведены совместно с Департаментом по делам государственной службы и противодействию коррупции города Астаны и Управлением по борьбе с наркобизнесом ДВД города Астаны.

В турнире по баскетболу в упорной борьбе кубок за 1 место завоевала команда кафедры иностранных языков, 2-ое и 3-е места заняли соответственно команды кафедры экономических и математических дисциплин и государственно- правовых дисциплин. Команда группы ЮК-14 кафедры государственно- правовых дисциплин была удостоена диплома «За волю к победе». Лучшими игроками турнира по баскетболу были признаны Жанбаев Евгений, Саян Мольдир, Салимжанов Еркебулан. Победители и лучшие игроки турнира были награждены дипломами и ценными призами.

По итогам турнира по шахматам 1-е место занял Шынтемир Дархан (ПМНОК-15-01), 2 место – Толеубаев Мирас (ЮКС-14-01), 3 место – Тулеутай Аскар (ПДС-14-01).