В ЕАГИ прошла ежегодная педагогическая олимпиада

2 апреля 2021 года кафедра педагогики совместно с Управлением по борьбе с наркопреступностью Департамента полиции г. Нур-Султан, в онлайн-режиме провела очередную «Предметную олимпиаду по педагогике» для студентов всех педагогических специальностей.

В состав жюри олимпиады вошли ведущие преподаватели кафедры педагогики, а также представитель филиала кафедры педагогики, завуч по учебной работе школы-гимназии № 32 Карина О.А.

Участниками конкурса стали команды «Жаңа толқын» (ПМНОк 18-01, капитан команды Тынысбек Мәдина), «Зерек бала» (ДОВк 18-01, капитан команды Карсыбек Алтынай), «Туран» (И-18-01, капитан команды Мерген Әділхан), «Синергия» (ПМНО 18-01, капитан команды Новикова Яна), «Алые паруса» (ПП 18-01, капитан команды Жетписова Зарина), «Изивин» (ИЯ 18-01, капитан команды Саркытов Ансар).

Все команды были подготовленными и профессионально ориентированными, к выполнению заданий подошли ответственно и креативно. Соревнование завершилось со следующими результатами: 1 место – «Изивин» (ИЯ-18-01, руководитель Кыдрбаева М.А.), 2 место – «Синергия» (ПМНО-18-01, руководитель Изделеуова А.Б.), 3 место – «Алые паруса» (ПП-18-01, руководитель Рахимжанова Г.Ж.). Команды были также отмечены различными номинациями и благодарностями, каждому участнику был вручен ценный подарок.