В ЕАГИ прошла квест – игра для 1 курса

1 сентября 2022 года в рамках праздника «День знаний» в Евразийском гуманитарном институте лидерами комитета по делам молодежи, Студенческого Парламента была организована квест – игра для студентов 1 курса.

Со вступительным словом выступили проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Ярослава Николаевна и председатель КДМ Абильдина Айгерим.

Первокурсники под руководством старшекурсников – менторов весело, дружно, с азартом проходили интересные станции квест-игры и выполняли непростые, порой,  задания на смекалку и креативность. Ребята дружно отвечали на каверзные  вопросы об институте, «сдавали» первый творческий экзамен, проявляя находчивость, и даже пробовали театрально перевоплощаться.

Первыми прошли все задания квест-игры студенты образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка». Вторыми пришли к финишу первокурсники объединенной команды образовательных программ «Педагогика и методика начального  обучения» и «Педагогика и психология».  Поздравляем ребят с первым успехом в нашем институте!

Праздник удался на славу! Все получили заряд положительных эмоций и отличного настроения!