В ЕАГИ прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2016

30 июня в ЕАГИ прошла церемония вручения дипломов выпускникам  специальностей «Иностранные языки: два иностранных языка» и «Переводческое дело». На торжественное мероприятие поздравить ребят пришли  их родители и друзья.

С поздравительными словами перед выпусниками выступили:  проректор по учебной и научной работе, академик, доктор исторических наук, профессор Ахметов К.А., заместитель заведующего кафедрой иностранных языков, магистр педагогических наук, доцент Аренова Г.У., заместитель декана Байльденов Б.Т.

Церемонию вручения дипломов продолжил яркий концерт, организованный комитетом по делам молодежи института. Выпускники выразили благодарность коллективу института за полученные знания и опыт.