В ЕАГИ прошла встреча по разъяснению Конституционной реформы

17 мая 2022 года в рамках реализации Указа Главы государства К.К. Токаева о проведении референдума по поправкам в Конституцию Республики Казахстан состоялась  разъяснительная встреча депутата Мажилиса Парламента РК Павловец Ларисы Павловны, члена городского штаба, активиста партии «AMANAT» Искаковой Бибигуль Кадыровны, исполнительного секретаря партии «AMANAT» филиала «Алматы» г.Нур – Султан Несен Игоря Викторовича со студентами кафедры экономических и математических дисциплин и кафедры педагогики Евразийского гуманитарного института.

Заслушав экспертные мнения, все присутствующие смогли задать спикерам вопросы в контексте планируемых изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан и предстоящего референдума.

В завершение встречи спикеры поблагодарили студентов за активное участие в обсуждении вопросов, связанных с  принятием важного решения для будущего нашей страны.