В ЕАГИ прошло собрание студентов, проживающих в общежитии

14 февраля 2022 года прошло собрание студентов, проживающих в общежитии, с участием проректора по воспитательной работе Я.Н. Оспановой, декана Т.Н. Кемайкиной, заместителя декана по учебно-воспитательной работе С.Д. Кохович, начальника отдела регистрации К.Т. Байжумановой, педагога – воспитателя общежития Б.Т. Султоновой, врача Г.К. Темировой, медицинского работника ЕАГИ С.С. Рахметовой, коменданта общежития Г.У. Дутбаевой, председателя КДМ А.Ш. Шакеновой.

До сведения студентов были доведены права и обязанности, правила проживания в общежитии; им были представлены основные направления воспитательной работы; их проинформировали о регламенте санитарно-эпидемиологического режима и необходимости его соблюдения, о  прохождении ревакцинации. Студентам разъяснили также вопросы организации пропускного режима, быта и поддержания внутреннего порядка, соблюдения правил пожарной безопасности. Затем состоялись перевыборы председателя Студенческого совета общежития по причине прохождения производственной практики по месту жительства студентки 4 курса Бердалы Умит. Большинством голосов председателем Студенческого совета была избрана Нусупова Карина, студентка 1 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка».

Во время встречи студенты задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.