В ЕАГИ прошло собрание студентов, проживающих в общежитии

13 сентября 2021 года прошло собрание студентов, проживающих в общежитии, с участием проректора по социально-экономическим вопросам С.С.Оспанова, проректора по воспитательной работе Я.Н.Оспановой, декана Т.Н.Кемайкиной, заместителя декана по учебно-воспитательной работе С.Д.Кохович, начальника отдела регистрации Байжумановой К.Т., врача Г.К.Темировой, медицинской сестры А.Е.Баймульдиной, коменданта общежития Г.У.Дутбаевой, председателя КДМ А.Ш.Шакеновой, лидера студенческого самоуправления А.Мерген.

До сведения студентов были доведены права и обязанности, правила проживания в общежитии; им были представлены основные направления воспитательной работы; их проинформировали о регламенте санитарно-эпидемиологического режима и необходимости его соблюдения. Студентам разъяснили также вопросы организации пропускного режима, быта и поддержания внутреннего порядка, соблюдения правил пожарной безопасности. Затем состоялись выборы Студенческого совета общежития.

Во время встречи студенты задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.