В ЕАГИ прошло собрание студентов, проживающих в студенческом доме

18 февраля 2023 года прошло собрание студентов, проживающих в общежитии, с участием педагога-воспитателя Кадриной Б.Ш.

На повестке дня стоял вопрос о переизбрании председателя студенческого совета, в связи с тем, что студент 4 курса образовательной программы “Иностранный язык: два иностранных языка” Бейсенбаева Г. в данный период проходит производственную практику в регионе.

Общим единогласным голосованием студентов председателем студенческого совета  была избрана студент 1 курса образовательной программы “Иностранный язык: два иностранных языка” Өмірбек Т. Бейсенбаева Г. пожелала удачи новоиспеченному председателю и поблагодарила студенческий совет за совместную плодотворную работу.

На собрании также были рассмотрены и обсуждены другие вопросы, в частности, уточнены правила проживания в общежитии,  соблюдение порядка и чистоты, как в своей комнате, так и в целом в общежитии, личной гигиены и т.д.

Студенты задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.