В ЕАГИ состоялась гостевая лекция

7 декабря 2017 года состоялась гостевая лекция по дисциплине:  «Психолого – педагогическая диагностика личности» на тему: МЕТОД ПОРТРЕТНЫХ ВЫБОРОВ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ

В качестве спикера выступил Пошатылюк В. А.,  магистр педагогики и психологии, тренер – супервизор Ассоциации психологов Республики Казахстан, психодраматерапевт, семейный терапевт, специалист по психологической диагностике и анализу изображений.

В гостевой лекции приняли участие  студенты специальностей – «Педагогика и психология»,  «Педагогика и методика начального обучения» и преподаватели кафедры Педагогики.

Лекция прошла в интерактивном формате и завершилась демонстрацией психодиагностической процедуры  при помощи теста Сонди.