В ЕАГИ состоялся митинг, посвященный Дню знаний

Сегодня, 1 сентября 2016 года в Евразийском гуманитарном институте состоялся митинг, посвященный Дню знаний. Выступивший на митинге ректор института, академик Кусаинов А.К.  поздравил всех с началом нового учебного года и отметил, что год  ознаменован значительными  для Казахстана  событиями – 25-летие Независимости нашей страны, 25-летие закрытия Семипалатинского ядерного полигона, победы казахстанских спортсменов на XXXI летних Олимпийских играх 2016 в Рио-де-Жанейро. Ректор ознакомил студентов с решением  Ученого совета о назначении именных стипендий Президента РК на 2016-2017 учебный год, с итогами конкурса на присуждение образовательного гранта ректора, а также с  итогами конкурсов  2015-2016 учебного года:  «Лучший куратор»,  «Лучшая учебная группа», «Лучший студент» и «Лучший председатель КДМ кафедры». Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем отличной работы и учебы!!!