В ЕАГИ стартует летний семестр

Студенты Евразийского гуманитарного института углубят собственные знания и освоят дополнительные кредиты в период летнего семестра.

Студенты специальностей «Педагогика и психология», «Юриспруденция» и «Казахский язык и литература» изучат такие курсы, как «Психологическое сопровождение инклюзивного образования» старшего преподавателя кафедры педагогики ЕАГИ, магистра психологии Тойшибековой М.К. и «Профилактика социального сиротства» доцента кафедры педагогики ЕАГИ, кандидата социологических наук Мухамбетовой К.А. Приглашенный преподаватель, доцент кафедры социальной работы КазУЭФМТ, кандидат педагогических наук Бурганова Р.И. прочитает дисциплину «Социокультурная деятельность в сфере досуга».