В ЕАГИ завершилась «Педагогическая олимпиада – 2016»

20 апреля 2016 года были подведены итоги Третьей педагогической олимпиады. Соревнования между шестью командами были очень интенсивными. Перед жюри стояла нелегкая задача – определить лучших.

По итогам четырех конкурсов первое место заняли команда «Бірлік» (Педагогика и методика начального обучения, 3 курс) и «Инсайт» (Педагогика и психология, 2 курс).

Второе место разделили команды третьего курса специальности «Педагогика и психология» «Алау» и «Посвященные». Третье место присудили второкурсникам: «Иностранки» (специальность «Иностранный язык: два иностранных языка») и «Жалын» (специальность «Казахский язык и литература»). Поздравили победителей и вручили ценные призы проректор по воспитательной работе, к.п.н., доцент Оспанова Я.Н. и заведующий кафедрой педагогики, д.п.н., профессор Сарсекеев Б.С.