V Евразийский форум лидеров высшего образования

25-26 мая 2016 года первый проректор Евразийского гуманитарного института Исмаилов А.Д., начальник отдела регистрации Байжуманова К.Т., заведующая сектором практики, профориентации и трудоустройства выпускников Оспанова А.Т., заведующая библиотекой Хамзина С.Б., магистр, старший преподаватель кафедры казахской и русской филологии Сандыбаева А.Т. приняли участие в работе V Евразийского форума лидеров высшего образования на базе Назарбаев университета. На форуме обсуждались современные актуальные проблемы высшего образования, система инновационных методов преподавания, а также формы инклюзивного обучения. За участие в семинарах по организации учебного процесса высшего образования, проведенных в рамках форума, сотрудникам института были вручены сертификаты.