В Евразийском гуманитарном институте им. А. К. Кусаинова прошел дебатный турнир

16 апреля 2024 года Студенческим Парламентом ЕАГИ, Комитетом по делам молодежи, дебатным клубом «Verum» совместно с Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны был проведен дебатный турнир, в котором приняли участие студенты образовательных программ Евразийского гуманитарного института им. А.К. Кусаинова.

Победителями дебатного турнира признаны следующие участники:

• 1 место – Салимжуаров Гани, студент образовательной программы «Юриспруденция» (академическая группа ЮР-20-01);
  • 2 место – Бабанская Алина, студент образовательной программы «Педагогика и Психология» (академическая группа ППТ-23-01);
  • 3 место – Файзулина Камилла, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ШТ-22-01).

Победителями турнира в номинациях стали:

– «Лучший судья» – Нурпиисова Дарина, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ИЯТ-23-01);
– «Лучший спикер» – Салимжуаров Гани, студент образовательной программы «Юриспруденция» (академическая группа ЮР-20-01);|
– «Самый целеустремленный» – Ауанбай Жандаулет, студент образовательной программы «История» (академическая группа Т-22-01).

Победителям и призерам были вручены грамоты ЕАГИ и ценные призы Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны.