В Евразийском гуманитарном институте им. А. К. Кусаинова прошел дебатный турнир на тему: «Мой успех – мой результат!»

16 сентября 2024 года студенческим Парламентом ЕАГИ, Комитетом по делам молодежи, дебатным клубом «Verum» был проведен дебатный турнир на тему: «Мой успех – мой результат!», посвященный празднованию Дня труда, в котором приняли участие команды образовательных программ Евразийского гуманитарного института им. А.К. Кусаинова.

Победителями дебатного турнира признаны следующие участники:

• 1 место – Серик Азия (образовательная программа «Педагогика и психология», академическая группа ПП-22-01);
  • 2 место – Кадырханова Дина (образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ИЯТ-23-01);
  • 3 место – Анишева Аида (образовательная программа «Педагогика и психология», академическая группа ППТ-23-01).

Победителями турнира в номинациях стали:

– «Лучший судья» – Нурпеисова Дарина (образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ИЯТ-23-01);
– «Лучший спикер» – Серик Азия (образовательная программа «Педагогика и психология», академическая группа ПП-22-01).

Победителям и призерам, а также организатору дебатного турнира, Президенту студенческого Парламента ЕАГИ Ергалиевой Ае (образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка», академическая группа ИЯ-21-01), были вручены кубки, грамоты и ценные призы Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны.