В Евразийском гуманитарном институте прошла аллея доброжелателей и талантов для первокурсников

Когда, как не в студенческие годы учиться новому, развивать способности и совершенствовать свои таланты. Каждый студент может проводить это время с весельем и пользой, занимаясь любимым делом.

5 сентября 2022 года в Евразийском гуманитарном институте была проведена аллея доброжелателей и талантов для первокурсников кафедрами института, комитетом по делам молодежи, Студенческим Парламентом, студенческими клубами и кружками по интересам. Новоиспеченные студенты познакомились со всем разнообразием научных, творческих, спортивных, общественных и досуговых направлений. Юноши и девушки выбрали для себя не только дело по душе, но и рискнули научиться чему – то новому, определить свои лидерские качества. Ну а все, кто умеет петь, танцевать, кто владеет актерским и ораторским мастерством, влились в дружную команду старшекурсников, которые радуют нас своими талантами, а также представляют ЕАГИ на различных фестивалях, конкурсах и соревнованиях.

Первокурсники не подвели: традиции не изменили. Наша институтская семья пополнилась новыми яркими талантливыми, креативными студентами!