В Евразийском гуманитарном институте прошла видеоконференция по предварительной защите дипломных работ в режиме on-line

6 апреля 2020 года в Евразийском гуманитарном институте в рамках мероприятий по организации дистанционных образовательных технологий была проведена видеоконференция на тему: «Организация и проведение предварительной защиты дипломных работ по специальностям на образовательных платформах в режиме on-line».

В ходе вебконференции обсуждалась процедура проведения предварительной защиты дипломных работ студентами ЕАГИ всех форм обучения с использованием образовательных платформ «OES-Вебинар» или «Zoom». Видеоконференция по организации предзащиты дипломных работ в дистанционном режиме стала полезной для всех участников видеоконференции, в первую очередь, для представителей выпускающих кафедр.