В Евразийском гуманитарном институте прошло обучение по противодействию коррупции

11 ноября 2021 года административно – управленческий и обслуживающий персонал, а также профессорско-преподавательский состав Евразийского гуманитарного института приняли участие в  онлайн профилактическом мероприятии по программе «Обучение по противодействию коррупции» (согласно п.7 ст. 23 Закона «О противодействии коррупции»), которое провел Учебный Центр «Орлеу-РК».

Цель обучения: минимизация рисков вовлечения сотрудников в коррупционные схемы, а также формирование понимания вредоносного влияния коррупционной деятельности. В ходе мероприятия участники имели возможность задать модераторам вопросы и принять участие в дискуссии.