В Евразийском гуманитарном институте прошёл семинар «Минимизация рисков террористических угроз на объектах, уязвимых в террористическом отношении»

11 ноября 2021 года в Евразийском гуманитарном институте прошел семинар на тему «Минимизация рисков террористических угроз на объектах, уязвимых в террористическом отношении», в котором приняли участие административно – управленческий и обслуживающий персонал, а также профессорско-преподавательский состав вуза.

Семинар провели эксперты в сфере антитеррористической подготовки, полковники полиции в отставке Ахметов К.Н., Оралбаев А.Н. и Достанов А. К. В ходе семинара были презентованы следующие темы: «Минимизация рисков террористических угроз на объектах, уязвимых в террористическом отношении», «Распознание скрыто-носимого оружия», «Действие профессорско-преподавательского состава и персонала при террористической угрозе» и др.

По итогам семинара участниками семинара были заданы вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.