В Евразийском гуманитарном институте состоится День открытых дверей

logo

Самый лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем, зайти в учебные аудитории, встретиться с руководством и преподавателями, сотрудниками приемной комиссии и напрямую задать интересующие вопросы. Именно для того, чтобы дать абитуриентам такую возможность, мы проводим День открытых дверей.

1 марта в 11.00 в Евразийском гуманитарном институте состоится встреча будущих абитуриентов и их родителей с руководством, заведующими кафедрами и преподавателями института.

Для гостей будут презентованы специальности, по которым ведется обучение, такие как:

• Дошкольное обучение и воспитание
  • Педагогика и методика начального обучения
  • Педагогика и психология
  • Казахский язык и литература
  • Иностранный язык: два иностранных языка
  • Переводческое дело
  • Финансы
  • Юриспруденция.

Преимущества и перспективы обучения по интересующей специальности, возможности прохождения практики и трудоустройства, правила поступления, проходные баллы, образовательный грант ректора и льготы – обо всем этом расскажут в Евразийском гуманитарном институте 1 марта.

Ждем Вас по адресу: пр.Жумабаева, 4., учебный корпус №1, конференц-зал, 3 этаж.