В Евразийском гуманитарном институте в формате TEDx прошла встреча по вопросам академической честности и противодействию коррупции

10 ноября 2021 года в рамках проекта «Астана – адалдық алаңы» в Евразийском гуманитарном институте в формате TEDx прошла встреча со студенческой молодежью по вопросам академической честности и противодействию коррупции. В мероприятии приняли участие директор Государственного академического казахского музыкально-драматического театра им. К. Куанышбаева, кавалер ордена «Кұрмет»  Жуматаев Ернар Курбанбекұлы, а также первый заместитель председателя столичного филиала МК «Жас Отан» при НДП «Нур Отан» г.Нур-Султан  Мағзұм Арсланбек.  С приветственным словом выступила проректора по воспитательной работе ЕАГИ, к.п.н., профессор Оспанова Ярослава Николаевна, которая рассказала о целенаправленной политике вуза в отношении противодействия коррупции и формирования принципов академической честности. В ходе мероприятия студенты имели возможность задать спикерам вопросы и получить исчерчивающие ответы.