В Евразийском гуманитарном институте в онлайн режиме прошел розыгрыш гранта ректора

25 августа 2020 года в Евразийском гуманитарном институте в онлайн режиме состоялся ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП РОЗЫГРЫША ГРАНТА РЕКТОРА ЕАГИ. Розыгрыш проводила администратор сети сообществ по подготовке к ЕНТ Яичникова К.И.

Согласно правилам к финальному этапу розыгрыша были допущены участники онлайн-олимпиады, по итогам которой были определены претенденты, набравшие наибольшее количество баллов.

По итогам данного этапа были определены следующие победители.

1. Обладатель гранта на бесплатное обучение – Абдибекова Гулим Батыргалиевна (образовательная программа 6В04108 – «Бизнес и управление» (Финансы)).

2. Обладатель гранта на обучение с 50% скидкой в оплате – Тулегенова Диназ Асылхановна (образовательная программа 6B01704 – «Подготовка учителей по языкам и литературе» (Иностранный язык: два иностранных языка)).

3. Обладатель гранта на обучение с 25% скидкой в оплате – Кулумбаева Мерейім Нурғалиқызы (образовательная программа 6В01701 – «Подготовка учителей по языкам и литературе» (Казахский язык и литература)).

4. Обладатель гранта на обучение с 25% скидкой в оплате – Жұмағұлова Қаракөз Жеңісбекқызы (образовательная программа 6B01704 – «Подготовка учителей по языкам и литературе» (Иностранный язык: два иностранных языка)).