Прошел кураторский час «Твори добро!»

17 марта 2021 года в рамках проекта «Қайырымды істер марафоны» старшим преподавателем кафедры педагогики Рахимжановой Г.Ж. совместно с академической группой ПП-18-01 на платформе ZOOM проведено воспитательное мероприятие на тему «Твори добро».

Данное мероприятие направлено на формирование представлений студентов о многогранности и сложности бытия, о существовании в жизни добра и зла, о нравственной ответственности человека за поступки. Обсуждались вопросы: Что такое добро? Почему человеку важно научиться творить добро?

Студентка Бахытжанова Диана показала видеоролик, имеющий большое воспитательное значение. Завершилось мероприятие словами великого ученого, просветителя Абая Кунанбаева: «Твори добро. «Творить добро – долг каждого человека».