В казахском инновационном гуманитарно-юридическом университете г. Семей старший преподаватель кафедры педагогики Тобагабылова И. А. прочитала лекцию на тему «Процессы внимания и памяти»

На основе договора о сотрудничестве в рамках академической мобильности старший преподаватель кафедры педагогики Тобагабылова И.А. выступила с лекцией на тему «Процессы внимания и памяти» по дисциплине «Психология» перед студентами образовательной программы «Педагогика и психология» Казахского инновационного гуманитарно-юридического университета г. Семей. Лектор усовершенствовала психологические знания студентов, ознакомив с особенностями, видами и функциями процессов внимания и памяти. В ходе лекции была продемонстрирована презентация, опорные схемы, студентам был предложен видеотест на проверку внимания и кратковременного запоминания. Студенты во время занятия проявили интерес и активность.