Впечатления о начале студенческой жизни группы ПП-19-01

1 сентября 2019 года стало знаменательной датой для нас, студентов группы ПП-19-01. Началась студенческая пора в нашей жизни. После торжественного собрания мы собрались в аудитории, началось наше знакомство друг с другом, с куратором. Мы услышали Кодекс чести студента ЕАГИ, Устав ЕАГИ. Начались лекции, семинары: каждый получил свои первые отметки по предметам.

В первые дни учёбы мы всей группой посетили Дворец мира и согласия, побывали в  Президентском парке. Мы уже успели поучаствовать в кастинге талантов ЕАГИ, где болели за одногруппников, и ещё запомнилось, как мы вместе фотографировались у ЭКСПО, пили ароматный кофе в Coffee Boom, активно обсуждали различные темы: кто, чем увлекается, какой был самый смешной момент в жизни, как провели лето. У нас оказалось очень много общего, мы все быстро подружились.

Студентка 1 курса Шибаева Мария