Встреча кафедры экономических и математических дисциплин со студентами первого курса

1 сентября 2020 года профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры экономических и математических дисциплин приняли участие в видеоконференции, посвященной Дню знаний, организованной институтом.

После видеоконференции заведующий кафедрой, к.т.н., доцент Г.Д. Тажбенова поздравила студентов 1 курса группы Ф-20-01 с Днем знаний и ознакомила их с членами кафедры, эдвайзерами, куратором, руководителем и членами студенческого научного клуба «Финансист».

Куратор группы Ф-20-01 Сембаев Т. М. провел со студентами онлайн-кураторский час на тему «Профилактика инфекционных заболеваний и организация санитарно-профилактических мероприятий», которая является актуальным вопросом сегодняшнего дня и обратил их внимание на заботу о своем здоровье.