ВСТРЕЧА КЛУБА «АСЫЛ ЖҮРЕК» С БЕЛОРУССКИМИ УЧЕНЫМИ

1 февраля 2021 года  доцент кафедры педагогики А.Т. Аязбаева и члены клуба «Асылжүрек» приняли участие в веб – конференции «Дети. Группы риска и их особые образовательные потребности», организованной Виртуальной лабораторией инклюзивного образования при КазНПУ им. Абая. Спикерами мероприятия выступили известные белорусские ученые: Хитрюк Вера Валерьевна, директор Института инклюзивного образования  Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, д.п.н., доцент Феклистова Светлана Николаевна, заместитель директора Института инклюзивного образования БГПУ им. М. Танка, к. п.н., доцент кафедры специальной педагогикиЛемех Елена Анатольевна.

Конференция была интересной и познавательной, слушатели получили возможность углубить знания о зарубежном опыте работы с детьми группы риска. Желаем организаторам и спикерам творческих достижений!