Встреча по вопросам трудоустройства выпускников образовательной программы «Юриспруденция»

12 ноября 2021 года в стенах Евразийского гуманитарного института  прошла встреча с начальником Отдела кадровой политики Управления полиции района «Алматы» подполковником полиции Жаппаровым А.С., а также с заместителем начальника управления полиции района «Алматы» подполковником полиции Абишевым Е.Б. На  встрече присутствовали студенты выпускного курса образовательной программы «Юриспруденция». Основная тема встречи –  трудоустройство в Органы внутренних дел РК, а также освещение основных аспектов службы.

Студенты с большим интересом участвовали в данном мероприятии, задавая  интересующие их вопросы.

Преподаватели и студенты кафедры юридических дисциплин Евразийского гуманитарного института выразили благодарность Управлению полиции района «Алматы» г. Нур-Султан за организацию и проведение данного мероприятия.