Встреча с сотрудниками Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу и представителями Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, организованная деканатом ЕАГИ

22 апреля т.г. в Евразийском гуманитарном институте имени А.К.Кусаинова  прошла встреча студентов с сотрудниками Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу  и представителями Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

В ходе встречи руководитель Департамента кадровой работы Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу Арман Жунусов рассказал о деятельности Агентства по противодействию финансовым пирамидам, обратил внимание на вопросы азартной зависимости, отмыванию доходов и финансирования терроризма, незаконного обмена криптовалюты.

Начальник пожарной части ДЧС г. Астана Олжас Аскаров призвал  соблюдать правила пожарной безопасности, быть предельно внимательными и строго придерживаться  мер безопасности в период паводков.

Выступившие перед обучающимися сотрудники органов государственной службы также проинформировали студентов выпускного курса  о возможностях трудоустройства в представляемые  ими организации.  По итогам встречи студенты задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.