Встреча с выпускниками государственного образовательного гранта 2021

7 мая 2021 года состоялась онлайн встреча на площадке ZOOM выпускников государственного образовательного гранта с руководством института.

С приветствием выступил проректор по учебной и научной работе, доктор исторических наук, профессор Ахметов К.А. Он также ознакомил присутствующих на встрече выпускников с правилами распределения на работу молодых специалистов.

Оспанова А.Т. – координатор профессиональной практики и карьеры акцентировала внимание выпускников, обладателей государственного образовательного гранта на необходимости предоставления соответствующих подтверждающих документов по трудоустройству в установленные сроки.

Кемайкина Т.Н. – декан института пожелала выпускникам блестящей защиты дипломных работ и интересной работы по выбранной специальности.

В ходе встречи выпускники обладатели государственного образовательного гранта задали ряд вопросов, на которые получили компетентные ответы.