Встреча с выпускниками образовательной программы «Юриспруденция»

27 апреля 2022 года на кафедре юридических дисциплин прошла предзащита дипломных работ студентов образовательной программы «Юриспруденция» (в академических группах  ЮК-18-01, ЮК-18-02, ЮТК-18-01). Студенты подготовили краткие доклады и презентации по теме работы. Предзащиту дипломных работ проводила комиссия в следующем составе: заместитель заведующего кафедрой Калдыбаев К.С., доктор PhD Даурембеков Е.К. старший преподаватель, м.ю.н. Мусынова Г.Е. В ходе предзащиты дипломных работ студентам были даны замечания и рекомендации.

Студентам также  осветили основные моменты процедуры прохождения проверки дипломных работ на плагиат в системе StrikePlagiarism и ответили на все интересующие их вопросы.