Встреча  со студентами ЕАГИ на тему профилактики коррупционных правонарушений

13 октября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К. Кусаинова  была организована информационно-разъяснительная встреча студентов по вопросам профилактики коррупционных правонарушений с руководителем управления Превенции Департамента Агентства РК по противодействию коррупции Оспановым А. К. и  офицером по особо важным делам, членом Ассоциации выпускников ЕАГИ Кенебаевой А..

С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор  Оспанова Я.Н.. В ходе встречи прошло обсуждение вопросов профилактики коррупционных правонарушений, направлений работы, способствующих повышению духовно-нравственного потенциала и формированию антикоррупционного сознания студенческой молодежи. Встреча вызвала живой интерес у студентов, которые задали интересующие их вопросы и получили в ответ всю необходимую информацию.