Встреча со студентами в онлайн-режиме

24 апреля прошел вебинар на тему «Организация промежуточной и итоговой аттестации в удаленном режиме». В вебинаре приняли участие представители руководства и администрации ЕАГИ, заведующие  кафедрами, сотрудники офис – регистратуры, Центра дистанционного обучения и старосты академических групп.

Модератор онлайн – семинара, директор  департамента по академическим вопросам и аккредитации С.Б.Загатова презентовала формы приема экзаменов в рамках дистанционного обучения (устный онлайн – экзамен, удаленное тестирование и др.), остановилась на особенностях защиты выпускной работы в режиме онлайн обучающимися бакалавриата и т.д.

В ходе вебинара со студентами прошло обсуждение формата промежуточной и итоговой сессий. Опытом сдачи текущей сессии в удаленном режиме поделились студенты выпускного курса специальности «Переводческое дело».

На вопросы студентов  ответили Первый проректор А.Д.Исмаилов, проректор по учебной и научной работе К.А. Ахметов, проректор по воспитательной работе Я.Н.Оспанова, декан К.А.Мамаділ, руководитель Центра дистанционного обучения Б.А.Баймамыров, заведующие кафедрами.