Языковые курсы повышения квалификации для преподавателей и студентов в ведущих вузах Европы!

В октябре 2020 года доцент кафедры иностранных языков Г.У. Аренова, старший преподаватель А.М. Сарсенова, а также студенты выпускных курсов прошли языковые онлайн-курсы «Practise your PTE Academic Speaking Skills”, разработанные Австралийским Университетом Маккуори (Macquarie University, Sydney), а также «Introduction to business management»  при Кингз колледж в Лондоне (King’s College London). Данные курсы разработаны с целью повысить языковую компетенцию,  активизировать разговорные навыки и изучить ключевые аспекты управления бизнесом. Продолжительность курсов от двух до четырех недель в зависимости от выбранной тематики. Курсы можно было пройти в любое удобное время.Все участники курсов получили огромный опыт общения с преподавателями и студентами ведущих вузов Европы. По завершении курсов участникам были вручены электронные сертификаты.