Юристам и педагогам вручили дипломы о высшем образовании

ЕАГИ продолжает провожать во взрослый путь выпускников 2016 года. На этот раз 28 июня дипломы были торжественно вручены выпускникам очной формы обучения специальностей «Педагогика и психология», «История», «Юриспруденция».

Выпускников и родителей поздравил первый проректор, кандидат психологических наук, профессор А.Д.Исмаилов. В напутственной речи первый проректор пожелал выпускникам здоровья, успехов в трудовой деятельности и семейного счастья. Также вчерашних студентов поздравили: проректор по учебной и научной работе, академик, доктор исторических наук, профессор Ахметов К.А.,  заведующий кафедрой педагогики, доктор педагогических наук, профессор Сарсекеев Б.С., профессор кафедры государственно – правовых дисциплин  Мукажанов К.М.

Церемонию вручения дипломов продолжил  концерт, организованный комитетом по делам молодежи института. Ярким выступлением отличились и сами выпускники специальности «История», посвятив свой музыкальный юмористический номер преподавателям кафедры  педагогики.

Выпускники выразили большую благодарность коллективу института, а также своим наставникам и пообещали теоретические знания, приобретенные в стенах вуза, широко применить в своей профессиональной деятельности.