Закрытие недели ««ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОДНОЙ ЯЗЫК!»

27 сентября в Евразийском гуманитарном институте на кафедре казахской и русской филологии, проводимое в рамках статьи Президента Н.А.Назарбаева от 12 апреля 2017 года «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», а также  ко Дню языков народов Казахстана состоялось официальное  торжественное закрытие недели «Сүйемін туған тілді – анам тілін». Активное участие преподавателей и студентов института на Круглом столе, мушайре и  конкурсе на лучшее сочинение показало положительное отношение к духовному обновлению. Студенты, занявшие призовые места на конкурсе поэзии «Тасқында тау суындай көңіл жыры» и конкурсе на лучшее сочинение «Мен жаныммен сүйемін осы ауылды», были награждены дипломами, а за активное участие в проведении мероприятия студенты специальности «казахский язык и литература» благодарственными письмами.