Зарождение новой традиции в ЕАГИ

2 ноября 2022 года прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшая комната месяца», что явилось началом новой традиции в жизни студентов, проживающих в общежитии.

С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н., которая отметила, что данный конкурс проводится впервые, он направлен на совершенствование воспитательной работы в общежитии института, привлечение студентов к непосредственному участию в мероприятиях по повышению качества условий проживания в общежитии, а также стимулирование студенческой молодежи к организации собственного комфортного проживания, поддержанию чистоты и порядка в жилых комнатах.

Также победителей конкурса по итогам месяца поздравили декан, к.п.н., доцент Кемайкина Т.Н., педагог – воспитатель общежития Кадрина Б.Ш., комендант общежития Дутпаева Г.У., руководитель психологической службы Кабыл А.Н., председатель КДМ Абильдина А.К., лидеры студенческого совета общежития.

Победителям были вручены грамоты и ценные призы.