Заседание совета Ассоциации выпускников ЕАГИ

В Евразийском гуманитарном институте имени А.К.Кусаинова прошло очередное заседание совета Ассоциации выпускников института. Собрание открыл заместитель председателя совета Ассоциации Е.К.Даурембеков, который подвел итоги участия членов Ассоциации в учебно-воспитательном процессе в 1 семестре 2022-2023 учебного года. С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Я.Н.Оспанова.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение проекта плана работы Ассоциации на 2023 год, а также участие в профориентационной работе по продвижению имиджа ЕАГИ.

В ходе обсуждения повестки дня были предложены различные направления, озвученные членами Ассоциации, а также рассмотрены возможности сотрудничества с различными организациями в вопросе трудоустройства выпускников института.