Защита отчетов по производственной практике студентов образовательной программы «Финансы»

27 марта 2022 года на кафедре экономических и математических дисциплин состоялась защита отчетов производственной практики  студентов очного отделения и очного отделения с применением ДОТ образовательной программы “Финансы” (академические группы Ф-18-01, ДФТ-19-01). Основной целью производственной практики является закрепление полученных теоретических знаний и совершенствование профессиональных компетенций будущего специалиста. Студенты подготовили  отчеты с презентациями результатов практики, которые были заслушаны в офлайн и онлайн режиме на платформе ZOOM. В ходе выступлений студенты рассказали о полученных практических навыках в период производственной практики, а также дали развернутые ответы на заданные  вопросы.